Покупаем и продаем фирмы по всей России

  Семеновская Площадь,
дом 7

Как исключить сведения об учредителе НКО

Более 200 некоммерческих организаций сталкиваются с проблемой, связанной с удалением физических и юридических лиц из своего состава при их смерти, недееспособности или ликвидации, а также исключением из ЕГРЮЛ.
09.02.2024

В первом чтении принят Законопроект, вносящий изменения в порядок проведения ГОСА

в Госдуме был принят в первом чтении Законопроект № 941839-7, согласно которому будут произведены изменения в процедуру проведения годовых общих собраний акционеров.
14.10.2021

Собеседование в налоговой инспекции: как себя вести

Налоговики вызывают к себе, идти или проигнорировать приглашение?
Обязательно посетите ведомство. Не провоцируйте правоохранителей непосещением на ответные воспитательные меры, к примеру, изъятие документов и электронной офисной техники.

18.06.2021

Исключение ИП из реестра налоговой. Что предпринять?

С первого сентября 2020 года налоговая инспекция имеет право закрывать ИП. Касается нововведение тех ИП, которые на момент проверки не являются действующими. После того как закон был принят, значительно улучшилась ситуация в сфере выплаты долгов по налогам.
11.06.2021

Выход участников из ООО будет совершаться за одно нотариальное действие

Положения Законопроекта заключается в том, что на нотариуса, который удостоверил заявление участника общества о выходе, возлагается обязанность направить заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ. На то, чтобы направить его орган, ему дается два рабочих дня.
10.05.2021

Получение лицензии Министерства культуры

Новые правила по выдаче лицензий на работы по сохранению памятников культурного наследия вступили в силу в октябре 2017 года. С этой даты старые разрешения перестали действовать.
22.10.2020

Возможность уточнения организациями МСП своего ОКВЭД

Минэкономразвития выносит на рассмотрение российского Правительства очередной вопрос, связанный с предоставлением малому и среднему бизнесу возможностей по уточнению применяемых ими кодом ОКВЭД.
22.06.2020

Налоговая бесплатно наделит юр. лиц, нотариусов и ИП квалифицированной эцп

Начиная с января 2021 года юридические лица, нотариусы и индивидуальные предприниматели будут наделены квалифицированной электронной подписью.
09.06.2020


Наши клиенты о нас